• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Революция в косметологии: омоложение плазмой крови
    Опубликовано: 2013-06-07 09:04:22

    Не желающие стареть красавцы и конечно же, красавицы уже сейчас буквально выстраиваются в очередь и не жалея денег, желают опробовать на себе столь чудесную технологию.

     

    Но как и следовало ожидать, ажиотажный спрос оказал новейшей методике просто огромную медвежью услугу – множество шарлатанов от медицины не могли упустить возможность воспользоваться удобным случаем, с целью наживы.

     

    Посудите сами – у данной технологии, одних лишь названий омоложения c десяток!Плазмолифтинг (Плазмалифтинг), Platelet Rich Plasma, PRP -терапия GLO PRP, PRPNovel Local Cytokine Therapy, ReGenLab, Dracula Therapy, плазменная терапия, плазмапластика. 

     

    До сих пор так и не ясно кто является главным разработчиком данной технологии – некоторые заявляют, что омоложение плазмой крови было изобретено в Швейцарии, другие утверждают, будто бы в Италии, третьи вообще ратуют за Великобританию, а отечественные патриоты, как всегда голосуют за Россию. В столице нашей родины - Москве уже существует несколько не одна клиника, предлагающая различные «авторские методы» омоложения плазмой крови. 

    Суть метода заключается в следующем: из вены человека берется небольшое количество крови, впоследствии из которой отделяют насыщенную тромбоцитами плазму и сразу же вводят ее пациенту в зоны, подлежащие омоложению. 

     

    Инф.mybeauty.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.