• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Добавляем в свой день энергию
    Опубликовано: 2013-06-07 07:24:56

    А быть женщиной ведь нелегко, и чтобы выглядеть хорошо, необходимо иметь на это силы. Но необходимо еще заботиться о домашних и уделять внимание друзьям, к тому же хорошо бы сохранить блеск в глазах.

     


    Каждой женщине известно, что чем выше у нас настроение, тем лучше мы себя чувствуем и красивее становимся. Необходимо признать, что многим женщинам не хватает жизненной энергии из-за целого ряда обстоятельств. Однако лучше нас самих о нас никто позаботиться не сможет, поэтому постараемся встряхнуться.

     


    В жизни нет вещей незначительных и малосущественных, поэтому следует учесть множество факторов, которые помогут стать более жизнерадостной, активной и целеустремленной. Начнем в наиболее важного из них – полноценного сна. К сожалению, не все могут позволить себе вздремнуть полчасика в течение дня. А жаль, это ведь так помогает.

     


    Хороший сон обеспечит хороший день
    Сон – это основа нашего самочувствия. Во сне люди отдыхают, их организмы восстанавливаются, поэтому крайне важно хорошо высыпаться. Будучи мамой, я знаю, что не всегда имеется возможность поспать, но на работу надо идти. Как же лучше спать и высыпаться?

     

    Инф.mybeauty.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.