• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Диета Кима Протасова: почему стоит попробовать
    Опубликовано: 2013-06-07 17:44:02

    У диеты израильского доктора Кима Протасова становится все больше и больше поклонников. Еще бы! Ведь не нужно ограничивать себя в количестве потребляемой пищи! Нужно стараться есть как можно больше овощей и маложирных молочных продуктов (5-ти процентной жирности). Кроме того, следует выпивать по два литра воды в день, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

     

    Диета разрешает есть только определенные продукты, но в неограниченных количествах. Каких? Читайте ниже!

     

    Рецепт диеты Кима Протасова

     

    1-ая и 2-ая неделя  В течение этой недели следует есть сырые овощи, сыры, йогурты (пяти процентной жирности). Кроме того, за день разрешается съесть одно яйцо (вареное) и три зеленых яблока.
    Едите столько овощей и молочных продуктов, сколько сможете. Эта диета на подразумевает голодания.
     
    3-я, 4-ая, 5-ая неделя  С третьей недели меню следует несколько расширить. Нужно добавить в свой ежедневный рацион 300 граммов мяса, рыбы или птицы. В то же время, надо несколько уменьшить потребление овощей и 5-ти процентных молочных продуктов. 

    Плюсы диеты Протасова

    Удивительно, но после того, как вы "посидели" на такой диете пропадает всякое желание есть сладкое, пельмени и прочие, не способствующие похуданию продукты.
    Такой эффект достигается за счет того, что в приведенной диете предлагается отказаться от так называемых "быстрых" углеводов. За счет этого работа поджелудочной железы нормализуется и организм больше не требует немедленно съесть шоколадку или что-нибудь сладенькое.

    Замечания

    Такого рода голодание противопоказано людям, страдающим непереносимостью к молочным или другим перечисленным в диете продуктам; сердечно-сосудистыми заболеваниями; нарушенным обменом веществ.
    Кроме того, во время диеты не стоит есть соленые продукты: например, брынзу. Ее хоть и можно отнести к молочным продуктам, но, тем не менее, в ней может содержаться большое количество соли, которая задерживает жидкость в организме.

    Не забывайте пить! Необходимо выпивать по 2 литра воды в день.

    Сроки

    На такой диете можно сидеть не более 5-ти недель.

     

    Инф.bluzki.info



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.