• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • 9 продуктов для вашей кожи
    Опубликовано: 2013-06-06 09:24:01

    Вы хотите всегда быть красивой и юной? Тогда относитесь к своему организму с уважением, не путайте желудок с мусоропроводом. Если вы будете закидывать в свой организм все, что есть в холодильнике, то в скором времени это отразится на вашей внешности. Включите в свой рацион 9 самых полезных продуктов для красоты вашей кожи!



    1. Йогурт с пониженным содержанием жира



    Кисломолочные продукты с пониженным содержанием жира богаты витамином А. Как известно, именно этот витамин творит настоящие чудеса с вашей кожей. Обезжиренные йогурты особенно полезны диабетикам.

    2. Ягоды

    Земляника, голубика, черника и малина содержат большое количество антиоксидантов, которые помогают вашей коже всегда оставаться в тонусе. Ягоды – это лучшее натуральное средство для красоты вашей кожи!

    3. Лосось

    Вашей коже необходимы незаменимые жирные кислоты, которые в большом количестве содержатся в рыбе. Если вы вегетарианец или не любите дары моря, тогда ваш выбор – это грецкие орехи, льняные семечки и масло канола.

    4. Зеленый чай

    Зеленый чай обладает противовоспалительным и тонизирующим действием. Не секрет, что зеленый и травяной чай гораздо полезнее черного чая и кофе.

    5. Вода

    Самый лучший способ увлажнить кожу – это пить самую обычную воду. Выпивайте 7-8 стаканов воды в день (именно воды, а не содовой или супа) и результат не заставит себя ждать.

    6. Авокадо

    Этот экзотический зеленый фрукт в большом количестве содержит комплекс витаминов группы В и натуральные масла. Авокадо обладает противовоспалительным действием, смягчает и успокаивает раздраженную кожу. Отличный рецепт для полезного завтрака – микс из йогурта, авокадо и ягод.

    7. Манго

    Вкусное, сочное манго не может оставить нас равнодушными. Витамин А, который в большом количестве содержится в фрукте, заботится о нашей коже и помогает ей сохранить гладкость и упругость. Более того, манго идеально подходит для диетического питания – в нем всего 70 калорий!

    8. Миндаль

    Миндаль бывает не только вкусным, но и очень полезным. Содержащиеся в нем полезные вещества помогают коже сохранять гладкость и упругость.

    9. Нежирный творог

    Творог содержит много кальция, антиоксидантов, также он богат селеном. Антиоксиданты помогают организму справляться с негативными последствиями влияния окружающей среды.

    Итак, теперь вы знаете, чему отдавать предпочтение во время ланча, и что следует покупать в супермаркете вместо чипсов и шоколада! Благодаря этим вкусным и полезным продуктам ваша кожа будет сиять здоровьем!

     

    Инф.askwoman.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.