• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Хайди Клум рекомендует
    Опубликовано: 2013-06-05 18:24:05

    Пройти нелегкий путь модели, родить четырёх чудесных деток, при этом сохранив фигуру — вот это фантастика. Эта женщина заслуживает на восхищение! Вы скажете, что деньги решают все, что это работа стилистов и фотографов, возможно в этом есть часть правды, но все же... Самая успешная модель мира поделилась своим чудодейственным рецептом стройной подтянутой фигуры.

     

    Она не ест вредные таблетки, не изнуряет себе диетами, а просто регулярно принимает натуральное и самое эффективное средство для похудания. Это яблочный уксус! Один глоток этого напитка за пол часа до еды запускает все обменные процессы. Многие из коллег Клум при виде этого напитка выражают все свои «приятные» эмоции.

     

    Хайди Клум призналась, что на протяжении многих лет сидит на уксусной диете. Ей не нужно голодать, мучать себя часами в тренажёрном зале и отказываться от вкусной еды. Я чувствую себя легко, словно бабочка, - признается модель.


    Пейте перед едой коктейль, который очень прост в приготовлении и не требует никаких финансовых вложений. Смешайте 2 столовые ложки натурального яблочного уксуса с 300-400 граммами воды, все зависит насколько Вы переносите уксусный запах. Если смесь кажется очень уже неприятной можно разбавить натуральным заменителем сахара (стевия), но ни в коем случаи не кладите обычный сахар.

    Благодаря своим свойствам яблочный уксус очищает систему, создавая в желудочно-кишечном тракте более щелочную среду. При расцеплении еды в желудке образовывается избыток кислоты, который потом накапливается и превращается в токсины в виде жировых отложений и лишнего веса. Также уксус эффективно применяют в программах детоксикации. Он активирует печень, которая помогает организму избавляться от лишних жиров и белков.

    Кроме того, яблочный уксус значительно уменьшает аппетит. Известно, что эта чудо-жидкость помогает очистить кожу, улучшить пищеварение и убрать опухоль. Только не стоит ожидать такого эффекта в потере лишнего веса, если применять уксус с растительным маслом, например в летних салатах. Если сменить химический состав уксуса нагреванием, смешиванием с другими жидкостями, то потеряются все полезные свойства, как при использовании с водой.

    Безусловно, в этого чудо-эликсира есть свои сторонники и противники. Но эффект на лицо — идеальная фигура Хайди Клум.

     

    Кстати, согласно опросу, который провели американские пластические хирурги самое желаемое тело для женщин — это тело Ферги, а она также придерживается уксусной диеты. Так, что выводы делайте сами.

     

     

    Инф.modna.com.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.