• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Сарафан в пол: как носить
    Опубликовано: 2013-06-05 12:24:55

    Еще прошлым летом голливудские знаменитости начали носить этот тренд. Сарафаны длинной в пол давно уже полюбились и модницами со всего мира, немало таких платьев примеряли на себя героини нашумевшего фильма «Секс в большом городе».

     

    А главная героиня Керри (Сара Джессика Паркер) доказала, что и с маленьким ростом можно носить такие вещи, и совсем не обязательно быть суперкрасоткой. Так, что поводов отказываться от платьев длинною в пол — нет.

     

    Дальше обсудим, как можно стильно комбинировать этот тренд с другими вещами. Для вечернего варианта такое платье можно дополнить объемным красивым колье или ожерельем, а на руку одеть массивный браслет, и конечно же туфли на каблуке.

     

     

    Если же просто хотите выглядеть летом женственно и привлекательно, тогда обратите внимание на платья с длинной в пол, которые не сдают своих позиций вот уже второй сезон подряд. Как и с чем комбинировать, чтобы не получился слишком простой образ мы расскажем дальше.

    Например, модели на лямках и с открытым верхом удачно подчеркнут красоту спины, плеч и рук, а длинна юбки и скроет все недостатки ног. Таким способом можно спрятать незагорелые ноги или капиллярную сеточку. Более закрытые модели таких сарафанов подойдут для вечера.

     

     

     

    В цветовой гамме преобладают яркие тона и цветочные принты. Для более смелых подойдут однотонные платья с яркими принтами или неординарными украшениями, которые прям должны «бросаться в глаза».

     

    Легкие летние сарафаны отлично сочетаются с денимом. Это могут быть джемпера, курточки, но самым лучшим решением станет джинсовая безрукавка.

     

     

    Что касается обуви, то тут стоит выбирать плоскую подошву, можно позволить себе танкетку или платформу, о каблуках лучше забыть. Это могут быть балетки, вьетнамки, шлепанцы, «гладиаторы» и даже босоножки-сапоги.

     

     

     

     

     

    К такому наряду следует добавить маленькую сумочку , желательно на длинном ремне или сумку-баулу. Если они будут еще из кожи или натуральной ткани, тогда получиться прям самый настоящий тренд.

     

    Инф.modna.com.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.