• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Как удачно подобрать мебель в свое жилье
    Опубликовано: 2013-05-30 02:16:03

    Каждая хозяйка понимает, каким  важным вопросом является декоративное оформление ее семейного жилища. Дело касается не только правильного и красивого расположения мебели, но и выбора плитки, обоев, домашнего текстиля.

    Не секрет, что в большинстве случаев женщина большую часть своего времени проводит на кухне. Поэтому кухонная мебель должна не только быть удобной, но и гармонично вписываться в интерьер дома, радуя глаз. А если в доме присутствует столовая или гостиная, то представьте, как уютно в ней должна себя чувствовать вся семья, собираясь вечерами на ужин.

    Реализовать эти прекрасные идеи вам поможет наш сайт http://dr-mebils.com/ Здесь вы найдете широчайший ассортимент мебели европейских, украинских и российских производителей. Широкий выбор плитки поразит вас своим разнообразием. А домашний текстиль не оставит равнодушной ни одну хозяйку.

    Итак, давайте подробнее. Прежде всего хочется отметить, что на сайте представлен удобный, функциональный сервис, позволяющий вам просмотреть множество из предлагаемых вариантов мебели. Например, обставляя спальню, вы можете выбрать не только кровать, тумбы, пуфики, но и матрасы, а также иную спальную атрибутику: подушки, покрывала, шторы. И все это по справедливой цене.

    Если вы подбираете мебель для детской комнаты, то вам будут предложены различные варианты: от изысканной классики до стиля хайтек.

    Если вам приходится работать дома, то наш сайт с радостью предложит вам варианты рабочих кабинетов. Кроме того, у нас вы сможете приобрести столы и стулья и прочую мебель для офисов.

    В разделе Плитка вы найдете напольную и настенную керамическую плитку для ванных комнат и кухонь. А грамотные специалисты помогут вам определиться с дизайном. Если вы являетесь обладателем изысканного и тонкого вкуса, то как минимум несколько образцов керамогранита побудят вас сделать выбор в их сторону. А если вы любитель креативного направления, то представленная на сайте мозаика не оставит вас равнодушным.

    Как уже было упомянуто выше, у нас вы сможете подобрать домашний текстиль для различных комнат. Предложенное постельное белье  сгармонизирует каждую спальню и детскую, а салфетки и скатерти украсят любую кухню, гостиную и прихожую.

    Также Dr.Mebils обеспечивает доставку мебели и профессиональную сборку по Киеву и Украине, а заполнив специальную форму, вы можете пригласить дизайнера на дом.

    Не забудьте обратить внимание на раздел Акции. В нем вы найдете предложенные скидки и выгодные предложения. Также вас ждет накопительная дисконтная программа и различные призы. Также представлена возможность купить товары в рассрочку и кредит.

    Удачных вам покупок!



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.