• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Toyota Corolla рассекречена с помощью масштабной модели
    Опубликовано: 2013-05-30 09:40:59

    В глобальной Сети предпринята еще одна попытка рассекретить новое поколение Toyota Corolla. Производитель умело подогревает интерес к будущей премьере, однако похоже, что главная интрига уже раскрыта – внешность нового седана больше не является секретом.

    Впрочем, сомнения в том, что Toyota Corolla «открыла личико», все же остаются. Изображения, получившие распространение в Сети, представляют собой 3D-рендеры, выполненные участниками портала Humster3D. Однако авторы рендеров утверждают, что образцом для них служила масштабная модель новой Toyota Corolla, которая попала к ним в руки.

    Если это действительно так, придется признать правоту анонимных распространителей шпионских фотографий, которые некоторое время назад заявляли о рандеву с настоящей Corolla на территории Польши. Утверждения же представителей Toyota о прямом родстве седана с концептом Corolla Furia, не исключено, относятся лишь к версии модели для американского рынка.

    Где именно скрыта правда, потенциальные покупатели узнают уже через несколько дней – полноценная премьера новинки состоится в ближайшее время. Пока же в их распоряжении есть лишь один официальный тизер, который, как водится, не дает практически никакой информации. На сегодня известно лишь, что седан станет ниже и длиннее и получит новый двигатель объемом 1,8 л.

    Инф. maanimo.com



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.