• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Накладные ресницы в натуральном макияже
    Опубликовано: 2013-06-04 15:04:12

    Любая женщина, на то она и женщина, чтобы постоянно совершенствовать себя, в частности, свой облик. В стремлении сделать себя красивее, предела возможностям и желаниям нет. Хорошенько над собой поработав, женщина смотрит в зеркало и видит: подтянутую фигуру, безупречные здоровые волосы, упругую молодую кожу, великолепный макияж и ресницы… Не густы, не длинные, не завитые как и чем их только не крась. В общем, одно расстройство. И в такой ситуации настоящим спасением являются накладные ресницы.

     


    Раньше накладные ресницы использовали только актрисы. Теперь же любая женщина, столкнувшаяся с проблемой редких или коротких ресниц, может использовать накладные. В салонах и магазинах косметики предлагается масса различных накладных ресниц: густых, длинных, пучками и по отдельной ресничке, со всевозможными стразами и блестками. А главное, если грамотно выбрать и приклеить их, никто даже не заметит, что они не ваши.

     


    Итак, накладные ресницы в натуральном макияже
    Для натурального вида накладных ресниц, необходимо, чтобы они были на тон или на несколько тонов темнее, чем собственные ресницы.

     


    Традиционные черные накладные ресницы прекрасно подойдут для вечернего или клубного макияжа. Они ослепительно подчеркивают выразительность взгляда, визуально сделают глаза больше, в нужном свете оттенят их цвет, придадут взгляду особую чувственность.
    Разноцветные накладные ресницы специалисты по макияжу рекомендуют «надевать» для особых случаев: для вечеринки, для новогоднего макияжа, например.
    Перед приклеиванием приложите накладные ресницы к веку и, если они слишком длинные,  подравняйте их, так чтобы их длина равнялась длине своих собственных.
    Как приклеить накладные ресницы
    - Накладные ресницы наклеиваются после нанесения макияжа. Аккуратно приложите накладные ресницы к верхнему веку и определите, подходит ли вам их длина - ресницы должны начинаться у внутреннего уголка глаза и не заходить за внешний уголок. Если ресницы слишком длинные, сравняйте их с длиной собственных.
    - Аккуратно возьмите ленту с накладными ресницами и покройте ее клеящим составом. Подержите 30 секунд, пока клей не станет липким.
    - Приложите накладные ресницы как можно ближе к собственным и приклейте к веку осторожным легким нажатием.
    - При помощи контурного карандаша или лайнера-флюида растушуйте линию, образованную накладными ресницами на веке. Окрасьте тушью таким образом, чтобы была не видна граница между натуральными и накладными ресницами.
    - Снимаются накладные ресницы осторожным оттягиванием. Клей с основы удаляется, и накладные ресницы можно использовать повторно.
    Другие варианты накладных ресниц
    - накладные пучки. Смотрятся более естественно. Приклеиваются на собственные ресницы со стороны внешних уголков глаз. Их можно накладывать лишь в определенное место и не снимать до тех пор, пока они не начнут облететь, как натуральные.
    - пуховые и перовые накладные ресницы. Они наклеиваются к естественным ресницам при помощи туши для ресниц.

     

    Инф.raut.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.