• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • О проекте LookMart.ru
    Опубликовано: 2013-05-28 23:36:47

    Многие посетители LookMart.ru, оказавшиеся на его страницах впервые, не могут понять, что это вообще за зверь такой. Поэтому мы попытаемся провести небольшую разъяснительную работу, чтобы клиенту было проще сориентироваться.

    LookMart представляет собой интернет-молл. Под этим относительно новым понятием скрывается союз более 12 тысяч онлайн-магазинов, со страниц которых можно купить больше одного миллиона разных товаров и услуг! Каждый месяц посещаемость проекта растет, а это значит, растет и прибыль каждого онлайн-магазина, входящего в состав LookMart. Только по результатам последних месяцев ежемесячная аудитория этого торгового центра превышала отметку в 460 тысяч покупателей!

    Над обновлением этого портала трудится команда профессионалов. Это означает, что на его страницах постоянно появляются новые приятные и полезные вещи. Но самое главное преимущества проекта в том, что он дает возможность совершить покупку в любое удобное для себя время – был бы доступ в Интернет, а все остальное уже как-то организуется.

    Команда LookMart делает все возможное для того, чтобы каждый клиент мог удобно, безопасно и просто совершить покупку. Те, кто уже имел опыт покупок в Интернете, знают, что это одна из лучших возможностей экономии своего времени.

    Предоставляет LookMart много преимуществ и для владельцев интернет-магазинов. В первую очередь, на этой площадке вы избавите себя от необходимости заниматься самостоятельным продвижением своего сайта. Если вы сталкивались с этим, то знаете, что продвижение может обойтись многократно дороже, чем создание и наполнение проекта. Поэтому просто позвольте этим заняться экспертам из LookMart и займитесь реально важными делами, например, расширьте ассортимент или добавьте полезных функций на сайт. Выделите свой проект из общего фона, добавьте на него изюминку, и вот увидите, что ваша прибыль начнет расти, к вам начнут приходить новые покупатели, и все это, благодаря командной работе с LookMart.

    Так что не стоит медлить – разместите свой интернет-магазин на платформе LookMart. С этой платформой ваш бутик начнет работать практически моментально, а вашими посетителями станут целевые посетители, пришедшие с поисковиков Google и Yandex. На открытие своего бутика в LookMart вы потратите не больше 30 минут. Просто зарегистрируйте компанию и заполните ее товарами и услугами.



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.