• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Сотрудничество с американскими брокерами
    Опубликовано: 2013-05-28 23:34:07

    Для открытия счета у американского брокера, вовсе нет необходимости в открытии визы, поездке в США и сборе кучи документов. Вы можете начать торговлю на фондовом или фьючерсном рынке, посетив страничку выбранного брокера в интернете и нажав кнопку «открыть счет». Никаких справок о здоровье, отсутствии судимости, прививках и о заключении брака, с вас не потребуют. Открыть брокерский счет США проще простого!

    Как правило, счета у американских брокеров открываются на основании заполнения анкеты. В зависимости от конкретно выбранного брокера, вас либо попросят распечатать бланки анкеты и заполнить их вручную, а потом выслать их по почте в США, либо заполнить их на сайте.

    Однако в любом случае может потребоваться отправка отсканированной главной страницы паспорта с фотографией, а также документа, подтверждающего ваше текущее место жительства. Обычно, можно ограничиться отправкой квитанции об оплате коммунальных услуг. Чтобы вас не обязали платить налоги в Соединенных Штатах, необходимо позаботиться о правильном заполнении анкеты W-8BEN. Срок действия анкеты – 3 года. По прошествии трех лет необходимо будет повторно заполнить анкету и выслать брокеру в США по почте. В подавляющем большинстве случаев отсканированные документы высылают по электронной почте, а анкеты W-8BEN – по реальной почте в конверте.

    Обычная почта может идти в США около месяца, если не больше. Но есть и такие брокеры, которые принимают форму W-8BEN в онлайне.

    После выполнения всех процедур вас уведомят об открытии счета, и вы сможете положить на него свои деньги.



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.