• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Более половины людей недовольны весом своего любовного партнера
    Опубликовано: 2013-06-02 11:50:00

    Почти 60% людей, находящихся в отношениях, хотели бы, чтобы их партнер сбросил вес. 43% из этой группы называли в качестве желаемого снижения веса - около 6 килограммов, пишет The Daily Mail. При этом 79% человек, имевших в качестве партнера курильщика, мечтали об избавлении от сигарет.


    Но из 1426 опрошенных менее четверти хотели сократить потребление спиртного. Согласно Британскому фонду сердца, 58% людей считают, что лучше попросить партнера напрямую. Лишь 3% признались: они готовы вознаградить партнера за прилагаемые усилия ("метод пряника"). И меньше 1% прибегали бы к угрозам, пишет meddaily.ru


    Ежедневно человек совершает выбор 220 раз в отношении еды и напитков, но только в 15 случаев он отдает себе отчет в нем. Не удивительно, что в Британии среднестатистический житель потребляет продуктов на 43% больше, чем нужно.


    Например, масла и маргарина съедается в семь раз больше нормы. Мясной показатель выше почти в четыре раза, хлебный - примерно в два раза и показатель потребления печенья и кексов - в три раза. При этом овощей и фруктов съедается на 75% и 69% меньше требуемого. Параллельно ученые выяснили: с за 90-е размер тарелки (читай порции) увеличился на 20%.

     

    E-NEWS.COM.UA



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.