• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Ультразвуковой отпугиватель собак Гром-125 – качество и надежность в одном флаконе
    Опубликовано: 2013-05-28 09:56:02

    http://www.electrice-electrocasnice.com/upload/produse/imagine/photo/24701.jpgВам нужен ультразвуковой отпугиватель собак? Не знаете, какую модель стоит выбрать? Тогда попробуйте взять такую модель, как Гром-125. Это очень простой и удобный в применении ультразвуковой отпугиватель. Эта модель способна спасти вас и всех ваших знакомых и близких от всех собак, насколько они бы агрессивны не были. Чем хороша именно эта модель? Этот отпугиватель наносит сразу двойной удар по всей нервной системе собаки.

    Гром-125 отлично помещается в сумку или же в карман. Для того, чтобы отпугнуть от себя злую собаку, нужно будет просто навести на неё этот отпугиватель и активировать его. В результате этого на собаку начнется воздействие мощных ультразвуковых импульсов. Вследствие этого у неё появится чувство тревоги, опасности и дискомфорта. Результат – собака подастся в бегство.

    Прибор настолько мощный и действенный, что при помощи него вы сможете отпугнуть не только одну собаку, а так же и целую свору агрессивных и злых собак.

    Управление прибором очень простое. Этому не нужно обучаться. Нужно всего лишь нажимать на одну кнопку и не более того. С таким управлением сможет справиться любой. Например, даже очень маленький ребенок. Вы можете спокойно и не боясь дать ему этот отпугиватель и отпустить гулять или куда-то в магазин.

    Но, этот прибор можно использовать не только для защиты. Да, разумеется, защита – это основное назначение, ради которого и был придуман этот прибор. Но при помощи него также хорошо можно и дрессировать собак, или отучать от каких-нибудь вредных привычек.

    Пример, если ваша собака ходит в туалет, где не положено, то вы каждый раз после этого можете использовать отпугиватель. В результате этого, собака запомнит, и у неё выработается рефлекс, что каждый раз, после «её дел», её ожидает порция ультразвука, страха и дискомфорта.

    Можно быть уверенным, что после такой процедуры, собака точно отучится ходить в туалет там, где не положено. Кроме этого её так же можно отучить и от любых других вредных привычек. Главное найти нужный подход и не переусердствовать, чтобы собака не умерла, от приступа сердца. Или же, чтобы не начала бояться вас – своего хозяина. Вы ведь этого не хотите?

    Если вам этой информации мало, то более подробную информацию вы можете найти, пройдя по ссылке http://www.dazer.1-lab.ru/. Там вы сможете найти всё, что вам нужно. Более того, так же можно будет посмотреть и другие модели отпугивателей.



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.