• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Поезд Киев-Москва больше не будет останавливаться на границе
    Опубликовано: 2013-05-28 13:10:18

    Таможенники будут проводить контроль на станции Киев-пассажирский.

    Сегодня, 27 мая, в 18:30 на железнодорожной станции Киев-пассажирский начнется контроль пассажирского поезда N5/6 Киев-Москва-Киев по новой технологической схеме. Об этом сообщает пресс-служба Государственной пограничной службы.

    Новая технология предусматривает погранично-таможенное оформление поезда на станции Киев-пассажирский и отмену ночной остановки на границе в пункте контроля Конотоп.

    Напомним, с введением нового графика движения пассажирских поездов на 2013-2014 годы Укрзалізниця изменит в поезде N53/54 Киев - Санкт-Петербург процедуру прохождения таможенного контроля. Таможенные и пограничные процедуры будут осуществляться в пути следования поезда на участке Чернигов - Горностаевка.

    Такое нововведение позволит этому поезда ускориться на 45 минут. Расстояние от столицы Украины в Санкт-Петербург он будет преодолевать за 22 часа 26 минут вместо 23 часов 11 минут.

    Ранее такая технология прохождения таможенного контроля была внедрена в поезде N2/1 Киев - Москва. 

    ЛIГАБiзнесIнформ



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.