• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Осенью на рынок выйдет новая испанская лоукост-авиакомпания
    Опубликовано: 2013-05-28 10:20:56

    Группа бизнесменов с Канарских островов зарегистрировала новую лоукост-авиакомпанию.

    Предприниматели, вложившиеся в сектор авиаперевозок, занимаются, в основном, туристическим и строительным бизнесом на этом архипелаге.
    Компания Islas Afortunadas Air, имеющая в своем распоряжении 12 самолетов ВАe-146 и два аэробуса А-320, начнет осуществлять полеты с осени текущего года. Ее первые воздушные линии соединят остров Гран Канария с Мадридом, Барселоной, автономией Галисия, странами Марокко и Мавритания, а в качестве инаугурационного заявлен полет из Лас-Пальмаса на Тенерифе.

    В дальнейшем организаторы компании планируют работать также на маршрутах, связывающих архипелаг с Парижем, Лондоном, Берлином.

    В планах авиаперевозчика Islas Afortunadas Air, штат которого уже насчитывает 400 человек — обслужить за первый год своей работы 3,5 млн пассажиров.

    От других лоукостеров (Vueling, Air Berlin, Ryanair и т. д.) новая малобюджетная компания будет отличаться повышенным вниманием к глухим и слабослышащим клиентам: в числе служащих Islas Afortunadas Air есть несколько специалистов в области сурдоперевода.

    По материалам: Euromag.ru

    Инф. delo.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.