• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Жильцы разрушающегося дома на Куйбышева в Одессе злостно вредят самим себе
    Опубликовано: 2013-05-28 05:01:57

    Процесс отселения людей, проживавших в доме на улице Куйбышева, 7/9, во многом тормозится из-за самих жильцов. Об этом сегодня сообщил и.о. первого вице-мэра Кирилл Шаламай.

    По его словам, к примеру, хозяин однокомнатной квартиры разрушенного дома прописал на своей жилплощади еще 7 человек и теперь на основании этого требует от застройщиков 4-комнатной квартиры. Определенные сложности, отметил Кирилл Шаламай, возникают и с некоторыми другими проживавшими в доме людьми. Поэтому процесс отселения, подчеркнул он, может затянуться. Для его ускорения мэрия решила включиться в качестве арбитра между застройщиком – ФК «Черноморец» – и отселенцами.

    Отметим, что в настоящее время, как сказал Кирилл Шаламай, в гостиницы города отселены 4 семьи: 2 семьи — в гостиницу «Октябрьская», что на ул. Канатной, а также 2 семьи – в гостиницу «Центральная», что на ул. Преображенской. Большая часть одесситов расселились по родственникам.

    Напоминаем, всего в разрушенных и серьезно пострадавших от обрушения квартирах в доме на ул. Куйбышева, 7/9 зарегистрированы 20 человек.

     

    http://odessamedia.net



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.