• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Мобильные выставочные стенды
    Опубликовано: 2013-05-27 23:42:49

    Вряд ли кто-то станет оспаривать утверждение, что продуманный маркетинг – это залог успеха любого предприятия. Также многие понимают, что в планировании программы по привлечению новых клиентов из целевой группы, необходимо понимать человеческую психологию.

    Для разработки новых концепций, маркетологи руководствуются главными человеческими рефлексами, особенно такими, которые привились искусственным путем в рамках предыдущих этапов работы с потребителем.

    Так какими же хитростями следует оперировать для того, чтобы внушить потребителю мысль, что он должен купить тот или иной продукт? Прежде всего, нужно работать в направлении визуализации товара. Вам нужно как минимум создать красивую привлекательную упаковку и продвинуть эффективную промо-акцию.

    Проведение промо-акций даже рекомендовано на этапе предварительной работы по наращиванию потребительской базы, в связи с чем к ней надо относиться со всей ответственностью.

    Планирование подобных мероприятий требует проработки всей теоретической базы и, разумеется, материальной. В этом плане незаменима застройка выставочных стендов, проработка внешнего оформления, любых видов выставочной продукции и даже различных подарков (продвигаемой продукции).

    Для проведения акций можно привлечь профессиональных ведущих. Впрочем, излишествами можно и пожертвовать, но вот жертвовать обязательными составляющими крайне не рекомендуется, так как они формируют лицо акций, и на них прежде всего обращают свое внимание клиенты. От того, насколько красивым будет оформление стендов с товарами, зависит оставленное впечатление в сознании участников кампании.



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.