• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Выводим наличные с WebMoney
    Опубликовано: 2013-05-27 23:39:32

    О возможности обналичить титульные знаки системы WebMoney написано уже немало. Однако ни в одной известной публикации вы не найдете охвата всех возможных способов вывести деньги с WebMoney.

    Учитывая тот факт, что постоянно появляются новые возможности обналичить свои WMU через кассы банков, совершенно разумным выглядит вывод WebMoney на карту ПриватБанка.

    Говоря о данной системе в украинских реалиях, нужно понимать, что эта компания работает на здешнем рынке с 2003 года. Она работает в правовом поле Гражданского кодекса Украины. Гривневым Гарантом системы является Украинское гарантийное агентство.

    К сожалению, все существующие способы вывода подразумевают оплату человеком определенной комиссии, которая делает невозможной всякую вероятность вывода 1:1. Но даже если вы свяжетесь с каким-либо частным лицом, которое согласится обменяться с вами по курсу 1:1, то в промышленных масштабах это вообще невозможно. К тому же, сама система WM Transfer накладывает на все переводы внутреннюю комиссию в размере 0.8% от суммы перевода, избежать которую вообще нереально. Поэтому становится понятным, почему любой коммерческий обмен на равных условиях невозможен как вид.

    Другой способ получения наличных – обратиться к дилерам WebMoney.



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.