• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Зачем киевляне массово скупают дачи и загородные дома
    Опубликовано: 2013-05-27 23:10:28

    В текущем году среди киевлян увеличился спрос на аренду и продажу дач и недорогих летних домиков.
     
    В пригороде Киева дешевые дачи сдаются в аренду по 500 долларов за месяц, причем хозяева требуют оплату за 4-5 месяцев. Однако это не отпугивает клиентов – такие домики киевляне бронируют еще в начале весны.
     
    Заметно шире выбор более комфортабельных коттеджей. В зависимости от уровня особняка и его месторасположения цены составляют 1-4 тыс.  долларов в месяц и выше.
     
    Платить такие деньги могут позволить себе не многие. Поэтому киевляне чаще всего задумываются о покупке собственного летнего домика.
     
    За последний год недорогие дачи под Киевом выросли в цене как минимум на 10%. Кроме того, с начала года было продано 2, 5 тыс. дач, а до конца сезона данная цифра, по-видимому, удвоится.
     
    В прошлом году летом, имея 20 тыс. долларов, покупатель мог перебирать объектами. Этим летом претендовать хоть на какой-то дом в пределах 20 км зоны от Киева за такие деньги уже проблематично.
     
    Напомним, ранее сообщалось, что VIP-жители Конча-Заспы начали продавать свои особняки   и земельные участки. Цены на дома в Конче становятся значительно ниже.

     

    http://kiyany.obozrevatel.com



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.