• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Умные стратегии потери веса
    Опубликовано: 2013-06-03 11:44:45

    Бег, пожалуй, одни из наиболее эффективных способов похудеть, но это не означает, что это панацея. На самом деле, вы можете набрать килограмм другой на первой стадии тренировок, так как вы теряете жир, но добавляете мышцы, которые плотнее и тяжелее, чем жир. Но если вы будете придерживаться здоровой диеты, вы спокойно сбросите пару лишних килограммов, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

     

    Вот некоторые из наиболее успешных стратегий для бегунов, кто хочет похудеть:

     

    1. Не пропускайте приемы пищи

    Вы не будете терять вес быстрее, если вы пропустите еду. В самом деле, это только сделает вас голодным, что увеличивает искушение съесть все в поле зрения. Вы также не будете сжигать больше калорий во время пробежки, так как ваш организм должным образом не подпитывается.

    2. Тренировки несколько раз в неделю

    Люди, которые успешно потеряли вес и сжигали около 2800 калорий в неделю во время запланированных упражнений, согласно статистическим данным Национального регистра WeightControl. Не беспокойтесь о темпах и интенсивности бега – важное чтобы вы прошли определенное количество километров.

    3. Будьте терпеливы

    Мы все ищем быстрого решения, когда речь заходит о потере веса, но не ждите, что все начнет получаться сразу. Здоровый темп снижения веса составляет 0,5-1 кг в неделю, поэтому не ожидайте потерять больше, чем это. Установите разумные цели для снижения веса.

    4. Сила

    Во время бега вы не только будете сжигать калории, но у вас улучшиться мышечная, так что вы сможете работать быстрее и дольше, и сжигать больше калорий во время бега.

    5. Выложить калории

    Лучше есть несколько небольших блюд и закусок в течение дня, чем есть огромный завтрак, обед и ужин. Вы уменьшите соблазн выпивки, и вы также получите большую гибкость в планировании вашего рабочего времени, потому что вам не придется ждать, пока вы съедите большой обед.

    6. Наполните свою тарелку некрахмалистыми овощами.

    Старайтесь есть овощи - помидоры, морковь, кабачки, шпинат и зелень, например, с каждым приемом пищи. Они полны волокна, так что вы будете чувствовать себя сытыми и менее склонны переедать.

    7. Отслеживайте Ваши продукты

    Записывайте все, что вы едите и пьете, по крайней мере, несколько дней. Вы можете быть шокированы тем, сколько калорий вы принимаете, но это поможет вам определить ваши слабые места.

    8. Смотреть, как вы едите

    Старайтесь есть медленно и прекращайте есть, когда вы почувствовали себя комфортно, а не объелись. Вы будете удивлены, насколько больше вы будете наслаждаться едой!

     

    Инф.okbody.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.