• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Цигун: искусство саморегуляции
    Опубликовано: 2013-06-03 19:04:39

    Нетрадиционная китайская медицина давно уже стала доступной. Любой желающий может использовать методики оздоровления в свое благо.  

     


    Еще с тех древних времен начали создаваться различные методики защиты от болезней. И главным методом был – противостоять заболеваниям путем развития собственных способностей организма.  Таким из методов является китайская методика цигун.

     


    Цигун не религиозен, на высоком уровне настолько духовен, что выходит за пределы телесного.  Цигун искусство саморегуляции, оздоровления и жизни в гармонии с природой.

    Это целостная система знаний и методов практики, включающая в себя упражнения, медитацию и разные способы дыхания. Цигун направлен на развитие человека, его оздоровление и лечение, расширение сознания, понимание своих жизненных задач.

    Практиковать цигун могут люди любого возраста и состояния здоровья.
     
     Благодаря занятиям цигун человек получает прилив энергии и повышает жизненный тонус, увеличивает гибкость и подвижность всех суставов тела. Человек становится более уравновешенным в своих чувствах, осваивать навыки набирать и отдавать энергию. Цигун избавит вас от синдрома хронической усталости, вы станете более энергичным и жизнерадостным.

     

     

    Инф.linen.com.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.