• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Мастер-класс от Лидии Пащук на тему: «Что такое нейромаркетинг? Этично ли его использование?» в рамках презентации программ МИБ
    Опубликовано: 2013-05-27 15:37:58

    30 мая 2013 года

    Начало в 18:30

    Бизнес Клуб Белгравия, ул. Прорезная 18/1г

     

    Приглашаем всех желающих посетить мастер-класс Лидии Пащук, к.э.н., преподавателя программ по маркетингу МИБ на тему: «Что такое нейромаркетинг? Этично ли его использование?» в рамках презентации программ МИБ.

     

     

    Также, во время встречи состоится выступление Натальи Красник, к.э.н., профессора кафедры финансов МИБ, на тему "Новые возможности, которые предлагает МИБ,  для овладения международной квалификацией CIMA". Информация актуальна для всех, кто интересуется международной сертификацией CIMA, а также "специальное предложение" для выпускников МВА,  специалистов и магистров по специальности "Учет и аудит".

    Международный институт бизнеса имеет репутацию признанного лидера бизнес-образования в Украине. За годы работы на рынке образовательных услуг МИБ сформировал солидный портфель дипломных, международных квалификационных, открытых и корпоративных программ. В частности 30 мая будут представлены:

    ·       Программы MBA, аккредитованные международной ассоциацией MBA (Executive MBA, International MBA, General MBA, Pre-MBA),

    ·       УПБА  (Второе высшее образование по специальностям Финансы и Маркетинг)

    ·       СIM (программа для специалистов по маркетингу Британского Королевского Института Маркетинга, the Chartered Institute of Marketing),

    ·       CIMA (программа для специалистов по финансовому менеджменту и управленческому учету Британского Королевского Института Специалистов Управленческого Учета, the Chartered Institute of Management Accountants),

    ·       CIPR (программа для специалистов по связям с общественностью Британского Королевского Института по Связям с Общественностью, the Chartered Institute of Public Relations).На встрече Вы сможете задать интересующие Вас вопросы, пообщаться в неформальной обстановке с преподавателями программ, представителями МИБ, а также другими участниками мероприятия.

    Если Вы интересуетесь обучением, но у Вас не будет возможности посетить мероприятие 30 мая, Вы можете приехать к нам в любой день, в удобное для Вас время, и получить индивидуальную консультацию, предварительно связавшись с менеджером по электронной почте: cim@iib.com.ua, cima@iib.com.ua, cipr@iib.com.ua, upba@iib.com.ua или по телефону  (044) 585 00 33 (многоканальный).



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.