• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Представители стран СНГ обсудили нарушение законодательства в сфере рекламы
    Опубликовано: 2013-05-27 15:30:58

    Во Львове состоялось 10-е юбилейное заседание Координационного совета по рекламе при Межгосударственном совете по вопросам антимонопольной политики стран-участников СНГ (МСАП). Об этом УНН сообщили в пресс-службе АМКУ.
    Мероприятие состоялось под руководством председателя координационного совета по рекламе при Межгосударственном совете по вопросам антимонопольной политики, заместителя Председателя Федеральной антимонопольной службы России Андрея Кашеварова с участием представителей конкурентных ведомств стран СНГ.
    В ходе заседания участники рассмотрели новые подходы к практике применения конкурентного законодательства и обсудили перспективные направления деятельности Координационного совета по рекламе при МСАП.
    Директор Департамента конкурентной политикита международного сотрудничества Денис Радов в своем докладе представил обзор эффективной практики органов Антимонопольного комитета Украины, в частности относительно прекращения нарушений законодательства в сфере защиты от недобросовестной конкуренции при маркировке продукции и распространении информации, вводящей в заблуждение, в том числе в рекламе.
    Участники заседания признали высокую эффективность работы органов Антимонопольного комитета Украины в этой сфере.
    Источник: УНН



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.