• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • HTC продала более 5 млн смартфонов One
    Опубликовано: 2013-05-27 11:10:32

    Продажи смартфона HTC One превысили 5 млн штук.

    Известно, что HTC держит в секрете физические объемы реализации мобильной продукции, но в Сеть, все же, просочились данные о продажах флагманского смартфона HTC One. С некоторым опозданием, вызванным нехваткой компонентов для камеры UltraPixel, продажи HTC One, наконец, начали расти. Напомним, что первоначально появление HTC One ожидалось в конце первого квартала сразу в восьми странах, однако этого не произошло.

    В интервью ресурсу Wall Street Journal один из топ-менеджеров компании, пожелавший сохранить анонимность, сообщил о преодолении смартфоном HTC One пятимиллионного рубежа продаж. "Заказы (на поставку HTC One) на данный момент неплохие и по-прежнему их объем больше, чем мы можем поставить", — заявил источник. — Отчасти это связано с нехваткой компонентов. В следующем месяце, после решения всех проблем, будет ясно, как обстоят дела".
    Со смартфоном HTC One компания связывает большие надежды на возвращение к успешной работе. Согласно данным промышленных источников, в второй половине мая выпуск флагманского устройства должен был вырасти вдвое. Не случайно тайваньская компания опубликовала весьма смелый прогноз по выручке на второй квартал — около NT$70 млрд ($2,4 млрд), что почти на $1 млрд больше результата предыдущего квартала.

    По материалам: 3dnews

    Инф. delo.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.