• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Что будет с жильцами развалившихся домов в Одессе
    Опубликовано: 2013-05-26 03:01:59

    В экстренном порядке мэрия Одессы решает вопрос расселения семей с улицы Куйбышева, где произошло обрушение аварийного дома. На данный момент временное жилье получили четыре семьи. Об этом сообщает официальный сайт города.

    Одесская мэрия берет на себя функции арбитра в переговорном процессе Футбольного клуба «Черноморец» с семьями, которые нуждаются в экстренном отселении из домов по улице Куйбышева, где в 23 мая в 15.15 произошло обрушение аварийного дома.

    Для решения вопроса расселения жильцов из аварийных домов по ул. Куйбышева и оказания пострадавшим материальной помощи будет создана согласительная комиссия.

    На понедельник назначена встреча руководства мэрии с инвесторами строительства в данном квартале. Временным расселением занимаются ФК «Черноморец» и Приморская райадминистрация Одессы. На данный момент четыре семьи получили временное жилье.

    Всего в оперативном отселении нуждаются 20 семей, проживающих по улице Куйбышева в аварийных домах. В настоящее время решается вопрос о размещении детей из этих семей в детские оздоровительные лагеря Одессы
    Ситуация находится на личном контроле Одесского городского головы Алексея Костусева, сообщает официальный сайт города.

     

    http://odessamedia.net



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.