• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • 5 весенних трендов макияжа, которые тебе стоит попробовать
    Опубликовано: 2013-06-01 15:24:49

    Дамы, вот и наступила весна! Забудьте о пастельных тонах. Яркие ногти, блестящие тени, румяна и блески для губ. Мы предлагаем вам 5 основных трендов макияжа весны 2013. Попробуйте по-новому оценить себя и внести разнообразие в свой весенний образ.

     

    Яркие губы

     


    Коралловые, красные, розовые … цвет твоих губ должен быть смелым и ярким! Хочешь, чтобы цвет держался как можно дольше? Нанеси на губы основу (это может тональный крем или пудра). Только не забывай, что яркие губы хорошо сочетаются с нейтральным макияжем. В противном случае, ты рискуешь «переборщить».

     

     

    Тени с оттенком «металлик»
    Выбирая подходящий цвет теней, обрати внимание, на оттенок «металлик». Попробуй макияж в стиле smoky-eye. Подчеркни красоту своих глаз и не бойся экспериментировать.

     

    Румяные щечки
    Только не надо сразу думать: «Это не для меня!» Не обязательно использовать яркие румяна и выглядеть как клоун. Секрет заключается в том, чтобы правильно сделать переход. При помощи кисточки или пальцев растушуй розовые румяна.

     

    Коралловые ногти
    Хочешь попробовать что-то новое, но боишься? Начни с ногтей! Коралловые ногти – такой же тренд сезона, как и яркие губы. И не забудь, что весна – самое время подумать о педикюре. Кстати, яркие ногти на ногах – так же тренд сезона. Так что готовься показать всему миру свои пальчики с дерзким маникюром!

    Желтый карандаш для глаз


     

     

    Да, да. Именно желтый. Желтый макияж для глаз - всегда актуален. Тоненькая желтая линия может изменить ваш макияж с «так себе» на «Ого! Вау!».

     

    Инф.wwwomen.com.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.