• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Блеск для губ против помады: что лучше
    Опубликовано: 2013-06-01 15:04:30

    Некоторые из нас предпочитают блеск для губ, другие говорят, что ни на что не променяют свою любимую помаду. Впрочем, и у помады и у блеска есть свои преимущества и недостатки. Компромисс может быть найден. Можно использовать и помаду и блеск. Главное - правильно и уместно…

     

    Куда
    Помада Для более выдержанного макияжа; на работу, бизнес встречи или для вечернего макияжа.

     

    Блеск для губБлеск подходит к повседневной одежде. Выбирай блеск, если делаешь яркий макияж глаз.

     

    Эффект
    Хочешь подчеркнуть свои губы? Придать им объем и сделать особенный акцент? Вот несколько советов, как для любительниц использовать помаду, так и для поклонниц блесков.

    Помада Наноси помаду медленно, не торопись. Так макияж твоих губ будет безупречным.

    Блеск для губ При помощи блеска ты можешь добавить объем своим губам, сделать их более сексуальными и пухленькими. Главное, не увлекайся!

     

    Сколько продержится?
    Помада К сожалению, обычная помада держится на губах не больше двух часов. Конечно, это зависит от фирмы-производителя и от того что (и как ) ты ешь или пьешь. Сейчас некоторые бренды предлагают помады, которые держаться до 18 часов. Но это тоже на любителей.

    Блеск для губ Обычно блеск не очень долго остается на губах. Но не бойся пробовать разные фирмы и коллекции. Кстати, обрати внимание, что «липкие» блески держаться дольше.

     

    Подводя итог, рекомендуем пользоваться и блесками и помадами. Есть место и время для помады, а есть – для блеска. Так что пусть отныне блеск и помада мирно уживаются в твоей косметичке!

     

    Инф.wwwomen.com.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.