• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Почему похудение может стоить жизни
    Опубликовано: 2013-06-01 14:44:56

    Европейские исследователи заявили, что препарат сибутрамин, прекрасно подавляющий аппетит и входящий в состав многих препаратов для борьбы с избыточным весом, может становиться также причиной инсульта.



    В масштабном исследовании побочных действий препарата были задействованы десять тысяч европейцев, которые около шести лет принимали разные дозы указанного вещества, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net



    Основываясь на результатах официальных экспериментов, руководство Европейского Медицинского Агентства приняло решение о запрете реализации препаратов, содержащих сибутрамин, часто называемый также редуктилом, на территории стран Европейского Союза.



    Следует отметить, что европейские медики не уверены в правильности решения своих коллег, поскольку сибутрамин является наиболее эффективным средством борьбы с ожирением, которое стало настоящим бичом современного общества.

     

    Инф.bigbord.net



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.