• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Подбираем одежду новорожденному
    Опубликовано: 2013-05-24 23:16:22

    Итак, вы скоро станете мамой и папой, и с этим можно вас поздравить! Рождение ребенка – это самое больше счастье в жизни.

    Когда минуют первые месяцы беременности, будущей маме как раз в пору задуматься над тем, во что она будет одевать ребенка после рождения. Но одежда для новорожденного должна быть в большей степени комфортабельной, нежели красивой. Вот почему стоит посетить интернет магазин детской одежды, где предлагается лучшая детская одежда на отечественном рынке.

    Важно чтобы одежда для новорожденного была свободной и не ограничивала движений. Особое внимание следует уделить удобству изделий при одевании и раздевании малыша. Все изделия должны иметь достаточный запас горловины. Одевания доставляют малышам много неудобств, в связи с чем они немного капризничают. Поэтому чем проще вам будет даваться одевание, тем больше радости вы доставите малышу.

    Подбирая одежду желательно отдавать предпочтение тем вариантам, которые полностью соответствуют размеру ребенка, чтобы ему не было в ней ни тесно, ни слишком свободно. Новорожденные очень быстро набирают вес, поэтому нет смысла в покупке большого количества вещей одного размера, так как некоторые из них вы попросту не успеете использовать. Лучше покупать по 5-7 штук нательного белья одного размера. Такое количество вытекает из того, что маленьких детей очень часто переодевают ввиду понятных причин. Детишки часто срыгивают, да и не все подгузники гарантируют полную сухость. К тому же, подгузник может подтечь на чистую одежду непосредственно в процессе переодевания.



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.