• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Выбор детского комода
    Опубликовано: 2013-05-24 00:45:08

    Появление ребенка в семье обязательно приводит к тому, что родители начинают задумываться над правильным оборудованием его комнаты. В этом плане родители не только придерживаются модных тенденций, но и учитывают современные санитарно-эпидемиологические нормы. Более того, первый визит патронажной сестры сводится к тому, чтобы оценить гигиеническое состояние жилища, где будет проживать ребенок, правильности оборудования детского места для сна и хранения его вещей. Поэтому родителям следует рассматривать не только кроватки, но и детские комоды для новорожденных. Весь перечень подобной мебели доступен на странице http://www.gandylyan.com/category/detskie-komody/.

    На сегодняшний день можно выделить несколько видов детских комодов:

    • Комод, совмещенный с пеленальным столиком. Внешне он ничем не отличается от обычного комода, но в верхней части оснащен специальной доской, на которой можно удобно пеленать малыша. При этом все необходимые вещи будут оставаться у родителей под рукой.
    • Очень удобный вариант для новорожденного – детский комод с ванночкой. Такие комоды оснащены специальными креплениями, на которых можно надежно установить ванночку. Очень часто с этих ванночек можно легко сливать воду через специальное отверстие. Более того, на этих креплениях в будущем возможна установка пеленальной доски.
    • Детский комод с зеркалом. Сильно напоминает конструкцию комода для взрослых, но оснащен не только зеркалом, а еще и удобными ящиками. Конструкция практически бесшумная, да и само зеркало невозможно разбить.


    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.