• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Что делает женщину привлекательной
    Опубликовано: 2013-05-30 22:24:55

    Что делает женщину привлекательной для мужчины? Ее внешность может быть тем, что первоначально привлекает его внимание, и это основное что будет удерживать его, в конечном счете. Если вы ищите серьезные отношения, главное оставаться самой собой и этим, дать понять мужчине какая вы на самом деле. Конечно же, красивый наряд и приятный аромат, который будет от вас

     

    исходить, добавит определенную изюминку в эти отношения.
     

     


    1. Поймите, вы имеете только один шанс из тысячи, чтобы произвести хорошее первое впечатление. Свой первый выход надо действительно просчитать.

     

    2. Покажите ему, что вы за человек, не пытайтесь быть кем-то еще, ваша задача не просто привлечь его внимание, но и завязать отношения. Не бойтесь, не согласиться с ним на темы, которые важны для вас. Умный мужчина по достоинству оценят ваше собственное мнение на ту или иную тему, чем если вы будете соглашаться со всем, что он говорит.

     


    3. Дайте ему основания думать о вас. Пользуйтесь незабываемым ароматом, который будет преследовать его. Носите одежду, к которой он захочет прикоснуться. Имейте улыбку, которую он не сможет выбросить из головы.

     

    4.Обратитесь к его чувствам с помощью своего чувственного голоса, аромата, одежды и внешнего вида.


    5. Флиртуйте с ним, посылая сигналы вашей заинтересованности, используя язык тела.

     


    6. Заставьте его чувствовать, что он - самый единственный человек в мире, сосредоточив все свое внимание на нем. Слушайте внимательно все, что он говорит, и с уважением относитесь к его мнению.

     


    7. Дайте ему понять, что вы отличаетесь от всех остальных. Подчеркните Вашу оригинальность через вашу внешность, индивидуальность, интеллект и поведение. Не пытайтесь притворяться, будьте естественной.

     


    8.Оставьте немного для воображения. Не обнажайте все или не рассказывайте все сразу. Таинственность может быть провокационной и привлекательной для мужчины.

     

    Инф.man-woman.com.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.