• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Национальные особенности заграничных женихов
    Опубликовано: 2013-05-30 16:24:19

    В последнее время у европейских мужчин стало очень популярным брать в жены русских, украинок и белорусок, и все потому, что наши девушки не перестают уделять внимание своей внешности и после замужества, готовят они быстро и с удовольствием, и к тому же это умение экономит семейный бюджет. Да и к детям наши девушки относятся трепетно и готовы на многие жертвы ради них.

     

     

    Вопрос, чем так привлекателен брак с иностранцами для наших девушек? Основной причиной можно назвать большую любовь русских и украинских мужчин к алкоголю. Но, спорный вопрос. Например, латиноамериканские мужчины обожают "покутить" не меньше, обычно различные праздники длятся неделями и за это время выпивается огромное количество спиртного. Следовательно, если вы так желаете замуж за иностранца, то, для начала, изучите национальные традиции и обычаи страны вашего избранника. Как там ухаживают за женщинами, что ожидает мужчина от женщины после свадьбы. Рассмотрим, как иностранные мужчины ухаживают за девушками.

     

    Европейские мужчины

     

    Итальянские мужчины считаются завидной партией. Они открыты, простодушны и не станут скрывать своих намерений. Вы сразу догадаетесь, если он выбрал именно вас. Он начнет красиво ухаживать, оказывать знаки внимания, будет проявлять настойчивость.

     

    Французские мужчины абсолютная противоположность. Они в состоянии ухаживать одновременно за несколькими девушками, и вы никогда не поймете их истинных намерений. Но, ухаживают они не менее красиво, как и итальянцы, они смогут сделать ваши отношения довольно романтичными и нежными, затратив при этом минимум денег. Основная национальная черта французов - меркантильность, хотя приято считать, что они готовы бросить к ногам любимой, все, чем владеют.

     

    Испанцы, как и итальянские мужчины, довольно открыты, но очень ревнивы и от женщин ждут подчинения и уступок.

     

    Немецкие мужчины характеризуются расчетливостью и педантизмом. Они способны на безумную страсть, и всегда готовы выложиться в отношениях с любимой до конца, и все же браки заключают по расчету, поэтому даже самые страстные отношения не в состоянии что-либо изменить.

     

    Прибалтийские мужчины

     

    Абсолютно противоположное отношение к браку и к процессу ухаживания в Северных странах. Скандинавские мужчины предпочитают вначале хорошо изучить женщину. Обычно, мужчины из Прибалтики, Швеции, Финляндии и Англии узаконивают гражданский брак. Они в течение определенного периода времени живут как обычная семья, но регистрируют отношения обычно, когда решаются иметь детей. Следует отметить, что северные мужчины весьма ответственно относятся к детям, но при этом они не "лезут в душу" своей избранницы, у них не принята душевная близость, это им не понятно. Конечно, это не относится к англичанам.

     

    Английские мужчины с особым вниманием относятся к чувствам, переживаниям своих любимых и всегда готовы выслушать и оказать помощь, они считают, что общение между супругами необходимо для сохранения ровных и стабильных отношений в семье. Развод в Англии дорогое удовольствие, поэтому мужчины-англичане скрупулезно выбирают себе спутниц и предпочитают гражданский брак.

     

    Восточные мужчины

     

    В Китае и Японии присутствуют полное равноправие между мужчиной и женщиной, все обязанности по дому распределены между супругами поровну. После работы мужчины идут домой, чтобы помочь жене приготовить ужин и прибрать в доме. В Китае после рождения ребенка женщине дают месяц отдыха, и все вопросы, связанные с бытом мужчина решает самостоятельно в данный период. Но стоит помнить, что заключая брак с японцем или китайцем, вы должны будете пополнять бюджет семьи наравне с вашим мужем.

     

    Латиноамериканские мужчины

     

    В этих странах мужчины имеют больше свободы, чем женщины. Мужчинам нужно женское согласие и подчинение. Поэтому латиноамериканки предпочитают выходить замуж за европейских мужчин, тогда они чувствуют себя более свободными. Также, женщина, будучи замужем должна работать, вести домашнее хозяйство и ухаживать за детьми. Латиноамериканские мужчины очень ревнивы. Вы будете вынуждены контролировать свое общение с окружающими, и не общаться с посторонними мужчинами без особой необходимости.

     

    Все эти определения национальных особенностей весьма условны. Многое зависит от конкретного человека. Важную роль играет именно общение, а следовательно надо преодолеть языковой барьер. В самом начале общения с зарубежными мужчинами, используя переписку, вы можете воспользоваться онлайн переводчиками. А в последующем лучше изучить язык вашего избранника, чтобы быть ближе.

     

    Для начала, познакомьтесь с семьей вашего иностранного жениха, чтобы понять, какой в представлении вашего будущего мужа должна быть модель вашей семьи. Социальные различия обычно не так принципиальны, важнее культурный уровень будущих супругов и их отношение к детям. Когда вы приняли решение заключить брак с иностранцем, не торопитесь, еще раз все взвесьте, изучите получше своего любимого и его семью. Браки заключенные с иностранцами имеют как положительный, так и отрицательный результат. Поэтому, именно от вас зависит будет ваш брак счастливым или нет.

     

    Инф.man-woman.com.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.