• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Детокс: тотальное очищение всего организма
    Опубликовано: 2013-05-30 19:44:38

    Один день из жизни среднестатистического организма: не слишком питательный завтрак, обед, приправленный будничной суетой, яблоко на закуску, получившее глянцевые бока за счет химических добавок, стресс, душный воздух мегаполиса, который не выдержит ни одного теста проверки и умывание водой, в которой вольготно умещается полтаблицы Менделеева, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

     

    Ученые говорят, что в каждом взрослом человеке несколько килограммов веществ, вкратце именуемых шлаками. Токсины попадают в организм круглосуточно и, за счет десятков факторов, вырабатываются самим организмом в масштабах, превышающих все мыслимые показатели. За счет этого неэффективными оказываются курсы похудания, лечение акне и борьба с хроническими заболеваниями.

     


    Философское отношение к проблеме вряд ли восстановит здоровье и юношескую легкость. Организму каждого взрослого человека рано или поздно требуется "генеральная уборка", и как бы вы ни относились к разного рода достижениям beauty–индустрии, один комплекс процедур вы не сможете признать пустой тратой времени и денег. Речь идет о детоксе – тотальном и всеобъемлющем очищении организма.
     

    Существует множество программ детокса, и каждый СПА–салон придерживается своей. Например, англичанка Дебора Уильямсон разработала мощнейшую систему, согласно которой каждый час необходимо принимать специальные травяные капсулы и травяной чай, а также усиливать эффект внешним воздействием: массажем, обертываниями, масками и т.д.

    Японцы практикуют детокс на основе нанотехнологий. В нанокапсулах заключены ингредиенты растительного происхождения, которые сквозь клетки проникают в лимфу и вызывают эффект, в два раза превышающий любые другие детокс–процедуры.

    В любом случае, курс обязательно начинается с полноценного медицинского обследования, которое не только поможет подобрать наилучший способ детоксикации, но и подкорректировать меню и, при необходимости, составить программу снижения веса.

     


     

    После первого дня детоксикации вы, скорее всего, почувствуете себя... хуже некуда. Дело в том, что в это время организм будут покидать токсины и бактерии, которые накапливались в нем годами. За красоту нужно платить, а за десятки пирожных сомнительного происхождения – расплачиваться. Но не волнуйтесь, через пару дней вы будете чувствовать себя лучше, чем сказочные персонажи после глотка живой воды. 

    По окончании курса детокса ничто не мешает организму продемонстрировать все свои возможности: энергии заметно прибавится, усталости не будет даже в конце напряженного трудового дня, активизируется интеллектуальная и творческая активность. Одним словом, вы почувствуете себя человеком, который живет полной жизнью и может, при желании, свернуть горы.

     


    Считайте, что детокс–weekend – это ваша инвестиция в здоровье и красоту.

    Сразу оговорюсь, что полноценный детокс в домашних условиях, без предварительного обследования и консультаций врача невозможен. Это как раз тот редкий случай, когда посещение СПА–салона можно считать одним из самых грамотных вложений средств. Считайте, что детокс–weekend – это ваша инвестиция в здоровье и красоту.

    Тем не менее, дома результаты детокса можно весьма эффективно поддерживать. Если же у вас до сих пор до процедуры не дошли руки, нижеследующие советы помогут хотя бы частично избавиться от токсинов. Разумеется, эффекта генеральной уборки ждать не стоит, но чувствовать себя вы станете намного лучше.

     


     

    Думаю, вы не удивитесь тому, что ведущие врачи рекомендуют в качестве сильнейшего инструмента детокса утром, натощак, выпивать стакан горячей воды с лимоном. Этот старый как мир способ запускает механизм очищения не хуже сложнейших медицинских препаратов: шлаки становятся легкорастворимыми и беспрепятственно выводятся из организма. Лимонный сок с медом превосходно утоляет жажду, лимонным же соком стоит заправлять салаты, холодные и горячие блюда.

    Отведите почетное место в ежедневном меню шпинату, сельдерею, зеленому салату, брокколи и водяному крессу. Привыкните к малоаппетитным на вид водорослям и прочим морским овощам, через пару месяцев вы и не вспомните, как обходились без столь богатой витаминами пищи. Черный чай и кофе замените чаем зеленым, газировку и прочие подростковые лакомства забудьте как страшный сон диетолога.

    Описание благоприятного воздействия каждого из вышеперечисленных инструментов детокса составляет ни одну толстую медицинскую книжку, вам же просто следует помнить, что все это – не пыльные экспонаты "музея здорового питания", а необходимые элементы меню любого человека, который заботится о своем здоровье.

     

     

    Инф.goroskop.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.