• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Современная логистика и оптимизация грузоперевозок
    Опубликовано: 2013-05-23 10:18:38

    В любом типе грузоперевозок очень важно правильно упаковать и компактно разместить груз, как в грузовом отсеке транспортного средства, так и в складском помещении. Такой подход к работе позволяет решить сразу несколько проблем. Прежде всего, продуманная упаковка груза дает гарантию его сохранности при грузоперевозке. А при достижении максимальной компактности и грамотного размещения, повышается рентабельность транспортных средств, вследствие чего удается перевозить большее количество груза при одинаковых финансовых затратах.

    Все современные методы того, как экономить на перевозках знает транспортная компания logdok.ru. В повседневной практике компания взвешивает груз, замеряет его габариты, наносит на него соответствующие штрих-коды и проводит многие другие складские операции, предшествующие непосредственно транспортировке. Для их проведения требуется наличие различного технологического оборудования, и та транспортная компания, которая его имеет, имеет больше всего шансов на быстрое развитие и покорение новых рынков.

    Во многих случаях погрузочные и разгрузочные процессы частично автоматизированы, что вполне соответствует современному пониманию оптимизированных складских работ. Конвейерные линии в складских помещениях и инновационные системы идентификации грузов позволяют резко сократить время обработки каждого товара и снизить потребность в найме дополнительного персонала. Более того, подобные методы работы способствуют максимальному сокращению количества ошибок.



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.