• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Почему в одесских маршрутках ездить крайне опасно
    Опубликовано: 2013-05-23 01:02:14

    Транспортные средства, занимающиеся перевозками пассажиров в Одессе, по-прежнему могут представлять опасность для здоровья и жизни пассажиров.

    Как сообщает наш корреспондент, на некоторые маршруты выходят микроавтобусы, высота кузова которых не позволяет распрямиться даже пассажирам среднего роста. С такой ситуацией, отмечает он, одесситам ежедневно приходится сталкиваться на маршрутах № 133 и № 214, где естественная попытка выпрямиться чревата травмой головы. Кроме того, расположение входных дверей во многих микроавтобусах старых систем таково, что, даже согнувшись, пассажиры могут травмировать голову при посадке и высадке.

    Причем неудобные транспортные средства действуют на многих маршрутах, связывающих центр города с микрорайонами на юге и юго-западе города.

    Напоминаем, при заключении тендерных соглашений перевозчики обязывались провести обновление подвижного состава. Однако, судя по всему, они не торопятся выполнять свои обещания.

     

    http://odessamedia.net



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.