• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • На что одесские моряки вынуждены будут отдавать львиную долю своего дохода
    Опубликовано: 2013-05-22 23:01:24
    Вступил в силу Закон «О внесении изменений в некоторые законы Украины о добровольной уплате единого взноса», принятый 5 апреля с.г., согласно которому граждане Украины, которые работают за рубежом, должны платить взносы в Пенсионный фонд. Соответствующий документ опубликован в газете «Урядовый курьер».

    Данный закон вносит изменения в законы «О сборе и учете единого взноса на общеобязательное государственное социальное страхование» и «Об общеобязательном государственном пенсионном страховании», которые регулируют вопросы уплаты единого взноса в Пенсионный фонд Украины в иностранной валюте расположенными за пределами Украины предприятиями за их работников, которые являются гражданами Украины, а также гражданами Украины, которые работают или постоянно проживают за пределами Украины.

    Если раньше украинцы, которые трудятся за рубежом, платили налоги в бюджет страны, на территории которого они работают, то сейчас они будут выплачивать еще и единый взнос в Пенсионный фонд Украины.

     

    http://www.odessit.ua




    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.