• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Волонтерская работа
    Опубликовано: 2013-05-22 16:20:17

    Как сделать наш мир хоть капельку добрее? Все очень просто – нужно самому творить добрые дела. Ведь так просто перевести старушку через дорогу или уступить место в транспорте молодой мамочке с маленькой крохой на руках.

    Посильная помощь.

    Хотите помочь детям сиротам или малышам, которые практически все время живут в больницах из-за тяжелых болезней – Вам обязательно поможет «Наш мир» - это благотворительный фонд Киев не только столица Украины – это еще и город неравнодушных людей, которые способны оказывать посильную помощь ближнему.

    Волонтерская помощь для детского дома.

    Сегодня детские благотворительные фонды занимаются не только благотворительными сборами для тяжелобольных деток, но и активно помогают воспитанникам детских домов. Участники фонда «Наш Мир» могут похвастать удачными работами по обновлению игровой комнаты для воспитанников детского дома «Надия».

    Все желающие оказать помощь пожертвовали отдыхом на майские праздники и с самого утра приступили к работе. Любопытные и активные малыши ни на миг не оставляли в покое добровольных помощников. Каждый ребенок искренне предлагал посильную помощь в выполнении ремонтных работ. Совместными усилиями более старших ребят и добровольных рабочих в игровой комнате были перекрашены стены, двери и подоконники. Добровольцы обновили освещение и заменили напольное покрытие. Воспитанники детского дома то и дело с интересом заглядывали в окна. После завершения работ малыши с радостью осмотрели обновленную комнату и остались довольны. В ближайшее время планируется дополнительно разукрасить стены интересными рисунками и яркими узорами, а обновленную комнату наполнить игрушками. Такой подарок детям будет очень приятен и полезен.

    Воспитанники детского дома благодарят за помощь и с радостью проводят время в новой игровой комнате.

    Помочь ребятам может каждый желающий сделать доброе дело. Благотворительный фонд никого не принуждает к обязательному исполнению – все зависит только от Вашей человечности и возможностей оказать посильную помощь тем, кто в ней так нуждается.

    Сделав доброе дело – Вы почувствуете себя легче и свободней. Добро, отданное другому, отдается теплом и благодарностью в собственном сердце и душе. Только помогая людям, Вы сами будете чувствовать себя счастливее. Только так можно сделать мир капельку лучше.



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.