• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Комитет сената США одобрил закон об иммиграции
    Опубликовано: 2013-05-22 13:20:51

    Юридический комитет сената конгресса США одобрил закон об иммиграции, который призван облегчить миллионам нелегальных иммигрантов процесс получения американского гражданства.

    Как ожидается, в начале июня сенат приступит к рассмотрению документа в полном составе. Члены Палаты представителей готовят свои версии закона.

    Эксперты отмечают, что закон представляет собой самый глубокий пересмотр иммиграционного законодательства страны с 1986 года.

    В законе прописаны новые условия для легального приезда иностранных работников в США, а также развитие визовых программ для специалистов в области высоких технологий.

    В конце января межпартийная группа из восьми американских сенаторов обнародовала план кардинальной реформы иммиграционной системы США. Согласно плану, 11 миллионов незарегистрированных иммигрантов, проживающих в США, смогут получить гражданство при условии, что одновременно будет ужесточен пограничный контроль.

    Источник: Русская служба Би-би-си

    Инф. korrespondent.net



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.