• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Автодорога Винница-Львов - 360 километров ада
    Опубликовано: 2013-05-22 00:30:18

    Впечатления от путешествия по многим дорогам Западной Украины напрочь не соответствуют обещаниям Укравтодора. Многим украинцам ежедневно приходится отправляться в дорогу. Они скрепя сердце садятся за руль своих автомобилей и надеются лишь на то, что не потеряют колесо в очередной ямке. Чтобы оценить реальные масштабы вранья Укравтодора, достаточно заехать в любой из западных городов. Таковы печальные новости города Винница.

    Многие автовладельцы тратят колоссальные суммы денег на ремонт своих автомобилей, хотя его можно было бы избежать в принципе. Теперь становится понятно, что ни после смены руководства данной организации это никоим образом не отразилось на состоянии дорог в стране. Понятное дело, с тех пор как он был назначен на пост главы ведомства конце апреля, прошло не много времени, и у него попросту не было возможности для кардинального изменения ситуации. В таком случае, зачем вообще пиариться, заявляя, что в стране уже нет проблем с дорогами?

    Накануне майских праздников в Укравтодоре отрапортовали, что устранили «ямочность» по дорогам страны на 98%, что вызвало массу возмущения со стороны автомобилистов. В ситуацию даже пришлось вмешаться премьер-министру, и объяснить гражданам, что эти цифры касаются не всех автомобильных дорог в стране, а только путей государственного значения.

    Но раз уж это действительно так, то давайте посмотрим на примере государственной автодороги Винница-Львов, которая находится в катастрофическом состоянии, и больше напоминает дорогу, по которой проехались танки, подвергшиеся авиационному налету. И так по всей протяженности дороги!



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.