• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Зачем ехать на Мальдивы
    Опубликовано: 2013-05-22 00:03:23

    На Мальдивских островах отдыхающих ждет тишина, покой, «открыточные» виды и беззаботный отдых. Мальдивский архипелаг состоит их 1190 островов, каждый из которых как на подбор: голубые лагуны, песчаные пляжи и уникальная растительность. Вот почему даже новогодние туры на Мальдивы расходятся так быстро.

    Прежде всего перспективу отдыха на Мальдивах должны оценить фанаты дайвинга. Они могут подниматься на поверхность только для сна и трапезы. Настолько разнообразная подводная флора и фауна доступна разве что в Красном море. На Мальдивских островах молодожены смогут пересмотреть свое представление истинного счастья. Они оценят, что став новой семьей, они стали единым целым, и для этого «целого» здесь доступны все необходимые средства, чтобы комфортно и уединенно отдыхать.

    Столицу Мальдивских островов, город Мале заселяет 90 тысяч человек, и практически все из них задействованы в туристической отрасли. Если не брать во внимание, что это тропический рай на земле, то данный город ничем не отличается от любой другой столицы государства. Оказавшись в этом городе, обязательно прогуляйтесь по здешней набережной, с которой можно любоваться удивительной красоты зданиями правительства, банками и офисами. Международный аэропорт Малы занимает отдельный остров, находящийся в двух километрах от города. На Мальдивских островах развита сеть паромных переплав, а для самых состоятельных клиентов предлагаются и регулярные перелеты на гидросамолетах. Пляжи здесь тоже заслуживают отдельного внимания и их можно рассмотреть в рамках своей статьи.



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.