• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Эффективное очищение сосудов: метод древних египтян
    Опубликовано: 2013-05-28 10:04:29

    Данный метод  очищения сосудов, впервые был найден среди рукописей при раскопках в Египте,  опробован, изучен и до сих пор успешно используется в нетрадиционной медицине. В некоторых источниках, его еще называют метод К. Ниши.

     

    К тому же настойка, приготовленная по способу Ниши, избавит от варикозного расширения вен, вернет сосудам эластичность, избавит от атеросклероза и головных болей. Однако, и это еще не все. Пройдя курс очищения, вы заметите, что у вас обострились слух и зрение.  Этот метод очищения сосудов чаще всего используют при лечении анорексии, булимии и затяжной депрессии, а так же при похудании.

     


    Готовим настойку. Растираем 350 грамм чеснока и кладем в стеклянную посуду. Накрываем емкость крышкой, затем плотной тканью и даем постоять. 200 грамм самой сочной части кашицы заливаем 200 мл медицинского спирта. Плотно закрывает посуду, и ставим под «колпак» в прохладное место. Настой должен постоять десять дней. Полученную смесь отжимаем через льняную тряпочку. Полученный «чесночный спирт» отстаиваем два-три дня.

    Настой следует принимать по схеме:

    В первый день принимаем одну капельку за завтраком, две за обедом и три за ужином;

    На второй день пьем четыре капли на завтрак, две на обед и три на ужин;

    На третий день опять увеличиваем дозу настойки по капельке в каждый прием, в итоге на девятый день вы выпьете двадцать четыре капли утром, а в обед и вечером по двадцать пять.

    На десятый и одиннадцатый день во время завтрака обеда и ужина принимаем по двадцать пять капель три раза в день, и пьем по столько капель три раза в день до тех пор, пока не закончится настойка.

    Не стоит резко заканчивать прием. Уменьшайте количество капель на одну в каждый прием, можно так же уменьшить постепенно дозу до пятнадцати капель, а затем снова увеличить и повторить цикл.

    Принимать настойку следует в 50 мл молока, кисломолочного продукта или же воды. Выпивайте смесь за 30 минут до еды.

    Для приготовления настойки лучше всего использовать молодой чеснок. Проходить курс очищения сосудов по методу К. Ниши рекомендуется не чаще одного раза в три-шесть лет.

     

    Инф.luxurydiet.net.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.