• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Азаров одобрил госзаказ кадров почти на 25 миллиардов
    Опубликовано: 2013-05-21 14:20:06

    Правительство утвердило госзаказ на подготовку кадров в 2013 году на 24,7 млрд гривен, что на 5,6% больше, чем в 2012 году.
    Об этом говорится в сообщении секретариата Кабмина.
    В сообщении сказано, что правительство утвердило госзаказ на подготовку специалистов, научных, научно-педагогических и рабочих кадров, повышение квалификации и переподготовку кадров для государственных нужд.
    "Соответствующее постановление принято на заседании Кабмина 20 мая 2013 года. Сводный объем финансирования на эти цели составляет 24,7 млрд гривен, что на 5,6% больше, чем в 2012 году", - сообщили в правительстве.
    При формировании госзаказа, говорится в сообщении, учтены потребности в соответствующих специалистах, увеличены объемы госзаказа по техническим специальностям, в частности вдвое - по IТ-технологиям, зато уменьшен госзаказ юристов, экономистов-международников, менеджеров по маркетингу.

    Инф. epravda.com.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.