• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • HTC удвоит выпуск смартфона HTC One
    Опубликовано: 2013-05-21 12:20:26

    Компания HTC после решения проблем с поставкой компонентов для камеры HTC One, из-за которых пришлось даже отложить релиз флагманского смартфона, возвращается к курсу на рост выпуска продукции.

    Президент HTC по Северной Азии Джек Тонг сообщил в интервью Focus Taiwan о планах компании увеличить вдвое производство HTC One в текущем месяце по сравнению с предыдущим. Более того, по его словам, спрос на флагманское устройство настолько высок, что в июне компания собирается продолжить наращивать его производство.

    "Выработка продукции, как ожидается, значительно увеличится, начиная с середины мая,— заявил Джек Тонг. — Мы с большим оптимизмом смотрим на перспективы продаж hi-end устройств в течение периода с апреля по июнь".

    Возможно, что рост продаж HTC One позволит тайваньской компании улучшить показатели во втором квартале. В первом квартале ей удалось заработать всего $2,8 млн чистой прибыли, что на 98% ниже показателя аналогичного периода прошлого года.

    По материалам: 3dnews

    Инф. delo.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.