• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Украинские компании могут получить $1.5 млн инвестиций!
    Опубликовано: 2013-05-20 17:07:39

    Лондон проводит уникальный международный конкурс стартапов в сфере интернет и цифровых технологий.

     

    Отечественные компании высоких технологий приглашаются принять участие в международном онлайн конкурсе стартапов и инвестиционных проектов, организованном компанией DigitalShoreditch (Великобриатния). Победитель получит приз £1 млн ($1.5 млн) в качестве инвестиций для создания и  развития бизнеса в Лондоне.

     

    Организаторы

    Организатор инициативы «Стартап в £1 млн», некоммерческая компания DigitalShoreditch, способствует продвижению инновационных проектов и технологических стартапов в районе Shoreditch (восточная часть Лондона). Здесь расположена так называемая Силиконовая карусель (Silicon Roundabout) – британский центр высоких технологий, аналог Силиконовой долины.

     

    Цель конкурса – поддержать молодые компании и дать им возможность организовать свою деятельность в Лондоне, как в самом перспективном городе для развития бизнеса в сфере интернет и цифровых технологий. Источник призового фонда – частные инвесторы, венчурные капиталисты, краудфандинг.

     

    Условия участия

    К участию в конкурсе допускаются молодые динамичные компании, которые должны располагать ресурсами и потенциалом, чтобы грамотно использовать £1 млн инвестиций и построить в Лондоне бизнес стоимостью в £100 млн. Годовой оборот конкурсантов не должен превышать £1 млн, при этом компания должна находиться на рынке меньше 10 лет. Победителю достанется не только  £1 млн: при открытии своего бизнеса в Лондоне ему будет оказана поддержка и помощь от партнеров проекта. 

     

    Борис Джонсон, мэр Лондона: «Лондон – это потрясающее место для инновационных проектов. Город становится одним из мировых лидеров в области высоких технологий. Я верю, что новаторский конкурс «Стартап в £1 млн» поможет талантливым предпринимателям еще больше проявить свой творческий потенциал, чем, собственно, и славится Лондон».

     

    Сроки подачи заявок – до 12:00 29 августа 2013 года. Более подробную информацию о конкурсе вы можете найти на сайте www.millionpoundstartup.com. 



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.