• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Испанский кубизм в Украине
    Опубликовано: 2013-05-20 05:25:06

    В Галерее «Триптих АРТ» состоялось открытие выставки знаменитого испанского художника Вилли Л’Эплаттенье. Это его первая выставка в Украине. «Большинство работ, представленных здесь, написаны в Украине. Я очень люблю эту страну, здесь такие душевные люди и самые красивые женщины. Эта страна вдохновляет меня. Это моя первая выставка в Киеве и здесь представлена лишь часть работ. В следующий раз я привезу свои ранние работы из Европы» - заявил художник.

    Одними из первых оценить творчество Вилли Л’Эплаттенье пришли посол Швейцарии в Украине Кристиан Шёненбергер и посол Республики Хорватии Томислав Видошевич. Среди VIP гостей были замечены ценитель искусства и декоратор Лада Фирташ – жена известного бизнесмена Дмитрия Фирташа, Екатерина Суркис и другие. Понравившуюся картину можно было купить. Этой возможностью и воспользовалась Лада Фирташ, выбрав одну из самых ярких работ выставки. «Эта картина сильна своей энергетикой. Я думаю, она отлично будет смотреться в офисном пространстве в одном из моих объектов» - прокомментировала свою покупку декоратор. Выставка будет открыта для посещения с 16 по 28 мая.


    жена Фирташа
    посол Хорватии в Украине Томислав Видошевич, Лада Фирташ, Екатерина Суркис, Наталья Кулешова


    Лада Фирташ жена Дмитрия Фирташа
    Посол Швейцарии в Украине Кристиан Шёненбергер и Лада Фирташ (жена бизнесмена Дмитрия Фирташа)



    Вилли Л’Эплаттенье и владелица галереи Триптих АРТ


    жена Фирташа Лада Фирташ
    Вилли Л’Эплаттенье, Екатерина Суркис и Лада Фирташ (жена Дмитрия Фирташа)



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.