• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Подбираем двери в комнату
    Опубликовано: 2013-05-20 05:22:31

    В каждом доме есть несколько дверей. Для разных помещений выбирают разные двери. Почему не взять и не установить во все помещения в доме или квартире одинаковые по дизайну двери? Об этом и многом другом вы узнаете, посетив строительный портал.

    Возьмем, для примера, кухонную дверь. Это ведь не просто декор. Это настоящий барьер от проникновения в квартиру запахов во время приготовления пищи. В принципе, здесь допускается любой дизайн, но все же лучше придерживаться рекомендации по выбору дверей с оконным проемом, так как если взять сплошное полотно, то освещение в идущем за кухней коридоре всегда будет зависеть от того, закрыта ли дверь на кухню. Дверь со вставкой со стекла защитит квартиру от распространения запахов и одновременно пропустит в коридор достаточно света.

    Выбирая двери в туалет или ванную, необходимо учитывать ее устойчивость к влаге. Если пренебречь этим пунктом, то водяной пар быстро испортит дверное полотно. Также для этих комнат лучше подбирать такие двери, в которых нет стеклянных вставок, потому как при выключенном в коридоре свете в ванне всегда можно будет разглядеть силуэт человека, занятого гигиеническими процедурами. Не подходят двери со стеклом и в такие помещения, как спальня или детская.



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.