• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Лучшие браузерные игры 2013 года
    Опубликовано: 2013-05-20 02:20:54

    В данной статье мы рассмотрим несколько лучших браузерных игр текущего года. Если вы не смогли самостоятельно подобрать себе игру, то прочитав эту статью вы сможете быстро с этим разобраться. В список попали только самые интересные игры в своем жанре.

    Список в порядке популярности:

        Drakensang Online
        Полный ПИ
        Драконы
        Pirate Storm
        Гнев Богов

    Все эти онлайн игры браузерные можно без ограничений запускать на своем компьютере совершенно бесплатны.

    Drakensang Online – это самая лучшая и популярная браузерная RPG. За красивейшую графику она может успешно соревноваться с Diablo. Главная особенность этой игры состоит в том, что она совершенно бесплатная и позволяет игроку приступить к игре сразу после регистрации и выбора персонажа. Сюжет игры прост: убиваете многочисленных монстров, выполняете разнообразные квесты и продвигаетесь по сюжету. Убиваете боссов, собираете вещи и развиваетесь.

    Полный Пи представляет собой разновидность юмористической браузерной RPG, цель которой состоит в выживании любой ценой в условиях постапокалиптического мира. Сюжет игры довольно нетривиальный, чем и вызывает массу восторженных отзывов разных игроков. По мере прохождения сюжетной линии, игроку предстоит сражаться с монстрами, идти на контакт с союзниками и вершить правосудие над злом.

    Драконы тоже бесплатная RPG. В основу сюжета положена история о спасении мира Ардан, который однажды удалось отбить от могущественных драконов. Зло хочет вернуться и мир возлагает все свои надежды на то, что придет герой и спасет их.



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.