• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Самые красивые женщины мира: бери пример
    Опубликовано: 2013-05-27 11:24:52

    На основании того, что происходило с общественным сознанием на протяжении нескольких последних лет, мы смогли наконец-то определить топ рейтинг 10 самых красивых женщин мира. Каждый год популярные газеты и журналы мод определяют, кто в этом году получит титул «Самая красивая женщина в мире», поэтому в самый разгар 2010 года, проанализировав 100 фото самых красивых женщин мира, отобрав еще 50, мы можем с уверенностью назвать десятку самых красивых женщин мира.

     


    На десятом месте из списка самых красивых женщин мира находится актриса Шарлиз Терон, которая получила мировую известность после сыгранной в фильме «Монстр», роли уродины-лесбиянки, хотя в мировой модельной индустрии она занимает одно из первых мест на страницах глянцевых журналов и ковровых дорожек. Внешность Шарлиз Терон отвечает всем критериям совершенства – голубоглазая блондинка с правильными и четкими чертами лица и идеальной модельной фигурой. Некоторые скептики, из-за отсутствия в образе Шарлиз пылкого темперамента и раскованности, не записали бы ее кандидатуру в самые красивые женщины мира. Однако поклонники актрисы приписывают схожесть Шарлиз с образами актрис прошлого века, особенно хичкоковсковских блондинок, огонь которых пылает внутри.

     


    На девятом месте самых красивых женщин мира находится Жизель Бундхен, которая является самой популярной и дорогой супермоделью мира. Ее имя стало брендом нового нижнего белья компании Victoria’s Secret, которая пригласила модель рекламировать свою продукцию. Жизель сразу же стала любимицей публики и оказалась на вершине модного подиума. Благодаря сексуальному, гибкому телу, загоревшей коже, длинным и чуть растрепанным волосам, которые кажутся выгоревшими на солнце, вернулась мода на сексуальность и естественную женскую красоту.


    Восьмое место занимает восточная красавица Айшвария Рай, которой удалось покорить Запад своими мягкими чертами лица, голубыми глазами, кожей цвета оливка, длинными черными волосами и приятной улыбкой. В 1994 году Айшвария Рай получила титул «Мисс мира», после чего занялась актерской деятельностью и вскоре заняла почетное место среди самых дорогих актрис Голливуда. За съемки в кино Айшвария получает не меньше $1 млн. долларов и попадает в рейтинг 50 фото самых красивых женщин мира. Айшвария Рай является мировым лицом самых известных торговых марок, как L'Oreal, Coca-Cola и бриллианты DeBeers.


    Ева Мендес родом из кубинской семьи, является моделью и актрисой, которую очень долгое время голливудские режиссеры не хотели ставить в главные роли, а отдавали эпизодические образы в сериалах. Ева Мендес находится на седьмой позиции в рейтинге «самые красивые женщины мира» Еву заметили лишь после того, как она разделась в фильме «Тренировочный день». Благодаря Мендес фильм стал настоящим хитом и получил награды на нескольких кинофестивалях. Привлекательная и сексуальная Мендес не сходит с первых страниц мужских журналов, благодаря бренду Calvin Klein, модель стала героиней нескольких скандалов рекламных фирм. Реклама с ее участием была запрещена в США и Европе из-за эротического содержания, но компания Calvin Klein не отказалась от Евы и продолжила сотрудничать.


    Шестое место принадлежит Шерил Коул, которая является одной из самых желанных женщин Англии. Свою карьеру Шерил начинала как участница герлз-бэнда, которая стала самой популярной в группе, а после перешла на сольную карьеру. Потом было телевидение, куда ее взяли, благодаря красивому бюсту и типичной внешности для попсовых певиц. Фаны Шерил пристально следят за личной жизнью привлекательной шатенки с карими глазами, так как, ее супругом является Эшли Коул, игрок футбольного клуба «Челси» и сборной Англии. В прессе ходит слух о разводе парочки, что еще больше привлекает внимание любопытных поклонников.


    Пятую позицию занимает Натали Портман, в которой нашли свое сочетание талант и красота. Успех к Натали пришел в 13 лет, когда она сыграла главную роль в фильме «Леон», но на экране кино она снимается не часто, как и в блокбастерах. Натали Портман отказалась сыграть роль Джульетты вместе с Леонардо Ди Каприо и Лолиты, потому боялась стать заложницей этого образа. Ее внешность и фигура находится вне времени и моды с правильными чертами лица, стройной осанкой, идеальными формами тела - всегда будут на пике популярности. Портман отличается хорошим вкусом, и признает, что добиться такой красоты, ни с помощью пластической операции или хорошего макияжа невозможно, это возможно, только, сохраняя природную красоту.


    В топ рейтинг 10 самых красивых женщин на четвертое место попала Анджелина Джоли, на внешность которой равняются все женщины мира, прибегающие к пластической операции лица. Пухлые губы, глаза формы миндаля, острые скулы Джоли стали мировым стандартом экзотической внешности, но у некоторых такие явные нарушения пропорций лица, наоборот вызывают негативную отталкивающую реакцию и отношение к самой актрисе. В ее активе «Оскар» за роль второго плана, несколько номинаций на антипремию «Золотая малина» и постоянный образ женщины-бунтарки в фильмах «Лара Крофт», «Мистер и миссис Смит», «Особо опасен», с которым Джоли не расстается и в жизни, потому что имеет нестабильную психику и любовь к самобичеванию в виде множества татуировок на теле.

     

     

    Инф.edimka.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.