• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • В Одессе продолжают жестоко издеваться над животными
    Опубликовано: 2013-05-18 08:37:23

    В редакцию «Одесской жизни» обратилась читательница Наталья Г. и рассказала, что массовая травля собак докатилась и до Одесской области.
    По сообщению Натальи, в поселке Петровка Ивановского района Одесской области за последние дни жестоко отравили 11 собак.
    - Раньше собак отстреливали военные, но они всегда вывешивали предупреждающие объявления и мы собак не выпускали. Потом местные жильцы сами начали разбрасывать отраву. У меня таким образом погибли две моих собаки, - рассказала читательница. - После того, как поступили жалобы об укусах, 16 марта в 8.30 приехала «собаколовка» и трое мужчин в спецжилетах потравили собак. В итоге, 11 животных умерли в ужасных муках.
    Наталья обращалась в домоуправление, к местным депутатам, однако никто ее не услышал. Женщине пришлось своими силами хоронить несчастных животных. Отметим, что у одного из депутатов живет бойцовская собака, которая покусала нескольких жителей поселка.
    - Виноваты ли этом несчастные бездомные животные?, - задается вопросом наша читательница.


    http://odessa-life.od.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.