• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Противопоказания к применению ламинарии
    Опубликовано: 2013-05-24 12:04:19

    Ламинария для похудения - полезный продукт. Скорее всего, не все люди знают о том, что такой продукт, как ламинария является отличным средством для похудения.

     

    Морская капуста не только помогает устранить лишние килограммы, но и содержит в составе обширный набор витаминов, а так же ценных для организма микроэлементов таких как йод, бром, марганец, кобальт, калий, цинк, витамины А, группы В, С, Е, Д и много других веществ.

     

    Ламинария для похудения уникальна тем, что насыщает организм человека, но является при этом низкокалорийным продуктом, а по этой причине в организм не поступит избыточный объем калорий.

     

    К преимуществам относят и то, что ламинария способствует нормализации процесса обмена веществ, что конечно же важно при похудении. При помощи морской капусты можно вывести накопившиеся в организме пагубные вещества, а именно токсины и шлаки.

    Как кушать ламинарию?

    Чтоб похудеть при помощи ламинарии нужно придерживаться диеты, которая содержит в меню блюда из морской капусты.

    На завтрак можно приготовить следующее блюдо: три столовые ложки морской капусты залить литром кипятка и настоять в течении ночи. Утром нужно слить излишек воды и можно приступать к завтраку.

    Вышеуказанный рецепт поможет вам без усилий скинуть килограммы, с которыми вы безуспешно продолжительное время. Уже по прошествии нескольки дней будет заметен эффект от употребления морской капусты. Подобный завтрак насытит вас до обеда, а следовательно вам не придется перекусывать вредными продуктами. Кроме того данное блюдо хорошо чистит кишечник.

    Противопоказания к применению ламинарии для похудения

    В составе ламинарии есть большой объем йода, а по этой причине ее нельзя употреблять при следующем ряде заболеваний: заболевания желудочно-кишечного тракта, болезни почек, туберкулез, аллергические реакции на йод, наличие высыпания на коже, фурункулез, угревая сыпь.

    Для успешного похудения нельзя применять консервированную морскую капусту, поскольку уксус, имеющийся в таких консервах, разрушает ценные микроэлементы и витамины. Кроме уксуса во все консервы добавляют глютамат натрия, который тоже далеко не полезный для здоровья.

    Для похудения можно применять ламинарию только свежую либо сушеную.

     

    Инф.okbody.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.